Здравствуйте, Алексей! Сразу замечу, что согласно нормам «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.07.2019), административные наказания в России ( в том числе и штрафы), налагаются не на транспортные средства, а на граждан и юридический лица, вина которых установлена и доказана, независимо от того, что указаны в договоре аренды.
То есть административное наказание несёт исключительно нарушитель, протокуолы-то составлялись именно на него.То есть он же будет подвергаться и административным наказаниям по ст.20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа и при необходимости ССП взыщет с него штрафа принудительно
Если вам приходили постановления именно на вас на основании фиксации видеокамер-то обжалуйте постановления в суде