Оскорбление религиозных чувств
Добрый день.
"Религия как член, если он у вас есть - хорошо. Если вы им гордитесь - тоже хорошо. Но не стоит доставать его из штанов и размахивать им на людях. И, пожалуйста, держите его подальше от моих детей." - попадает ли высказанные человеком слова под действия закона?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Да в этом случае назначается соответствующая экспертиза - и дают ее не юристы, а филологи