Какие нужны документы для ведения данной деятельности?
Доброго времени суток! Задался вопросом:
Если я буду снимать помещение в творческом кластере и вести внутри этого помещения предпринимательскую деятельность, то обязан ли я иметь документы подтверждающие законность данных действий, платить налоги и держать ответственность перед законом, органами правопорядка, пожарной инспекции и др.?
, Родион, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Родион! Если Вы будете вести предпринимательскую деятельность, то Вам надо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и платить налоги.