Как быть, если предлагают взять кредит дистанционно?
есть ли такой бкф банк Телефон Горячей Линии +7 (901)-562-90-60, Официальный сайт БКФ http://rubkf.ru Юридический адрес: 195112, Санкт-Петербург ул. Большая морская д.15 к/счет 30202920900000000780 Северо-Западное ГУ Банка России С Уважением старший IT-отделом: Александр Рогонов Банк Коммерческого Финансирования
- договор.docx
, Наталья, г. Барнаул
Лилит Тонких
Здравствуйте, Наталья.
В реестре Центробанка имеется ООО «Банк БКФ», зарегистрированный по адрес 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 24. Других банков с подобным названием не удалось найти.