Могу я аннулировать это заявление и вернуть деньги?
Здравствуйте!хочу вернуть кнопочный телефон, (обнаружены дефекты) с момента покупки не прошло 14 дней.
В магазине отказали ссылаясь на технически сложный товар.
Убедили подписать заявление на экспертизу в сервисную службу.
Могу я аннулировать это заявление и вернут деньги?
, София, г. Санкт-Петербург
Ксения Панькова
Добрый день, София!
Как правило, вопрос о возврате такого товара, как сотовый телефон решается после получения результатов экспертизы. В любом случае вы можете обратиться в адрес продавца с заявлением о возврате стоимости товара ненадлежащего качества.