Как можно вернуть некачественные часы в магазин?

Через интернет заказала часы и получила мне не дали чек а часы не работают.Хотела обратно дать не отвечает на звонки что мне делать?

, Гулайым, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Для начала вам нужно узнать точные данные продавца, для этого зайдите на сайт и утоните номер ОГРН, ИНН, место регистрации и наименование, адрес регистрации и фактический адрес, а также иные реквизиты продавца. Вам нужно отправить претензию на имя продавца в связи с тем, что товар купленный вами является некачественным и потребовать возврата стоимости товара. Для подробной консультации или составления документации вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные. Если вам помошгла данная консультация оцените ее.