Правомерно ли Ростелеком не дает подтверждение о расторжении договора?

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - нужно расторгнуть договор с провайдером, заявку я успешно оставил, но вот беда - справку об отсутствии задолженности и документирование факта расторжения мне предоставить не могут, ибо по адресам, указанным сотрудниками техподдержки этого не делают. Подскажите, куда я могу обратиться?

, Тагир, г. Казань
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Тагир!

Обратитесь с письменным обращением в Центральный офис Ростелеком, которое направьте заказным письмом с уведомлением. Недавно столкнулся с такой же ситуацией.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.

С уважением!