Что мне делать, если лишают родительских прав?

лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав лишают родительских прав

, Вася, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Основания перечислены в статье 69 СК РФ. Надо понимать, по каким основаниям истец желает лишить Вас родительских прав. Это все же крайняя меры и вполне возможно, что Вам удастся избежать этой меры.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.