Как быть по закону, если на меня написали заявление в полицию?
Меня избил и на меня написали заявление я их вообще не трогал об меня сломали пальцы рук и палыцы ног мне выбили зубы и
, Ришатов ришат, г. Екатеринбург
Лев Цапп
Здравствуйте!
Если в отношении Вас начато расслеование, остановить его Вы никак не можете.
Стоит по возможности предоставить сведения подтверждающие вашу невиновность (видеозаписи, показания свидетелей) .
В случае начала судебного разбирательства имеет смысл обратиться за помощью к адвокату.