Имеет ли военный право на возврат денежных средств за жилье?

Военнослужащий будущи не женатым отказался от предоставляем ого общежития. Женившись ему отказывают возвращать подаём жилья, который он снимает для себя и своей семьи. Имеет ли он право на возраст денежных средств за сьемное жилье?

, карина, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

карина

Стоит смотреть на мотивировку отказа. С изменением состава семьи меняются условия обеспечения жильем, поэтому необходимо было подавать рапорт на выплату за поднаем. Выплата за поднаем выплачивается с момента обращения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!