Обязаны ли в администрации нам предоставить оригинал жалобы?
Здравствуйте. Нас вызывают в отдел архитектуры администрации города, так как соседи написали на нас жалобу по поводу того,
что идет запах от нашего канализационного колодца. Скажите, пожалуйста, обязаны ли в администрации нам предоставить оригинал жалобы, чтобы мы узнали от кого она была написана. Спасибо.
, Елена, г. Екатеринбург
Александр Тябин
Добрый день!
Можете написать заявление в отдел архитектуры администрации города на ознакомление с документами