Как выгоднее уволиться, если оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком закончился?
Здравствуйте.Хотелось бы узнать такой вопрос.Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.Оплачиваемый срок 1,5закончился.Я могу продлить отпуск еще на 1,5 года.Но уже без выплат.Я хотела бы уволиться со своей работы,но не знаю как лучше поступить.Писать заявление на продление отпуска,а по завершению писать на увольнение или сразу писать без продления отпуска?Что выгоднее для меня и трудовой книжки?