Помешает ли трудоустройству указание в военкомате категории Б-3?

Добрый день . У сына в военкомате поставили категорию Б-3 . Только закончил университет . И уже устраивается на работу в кадастровую палату . Подскажите пожалуйста а не помешает ему именно эта категориия

, Елена, г. Краснодар
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Если по условиям предстоящей работы не установлена степень годности, то не повлияет