Отец избил меня и обвинил в нападении на него, а полиция приняла его сторону
Здравствуйте, отец избил меня, я вызвала милицию и он наврал, что я первая набросилась на него ( я всегда спокойная и не было повода ), а он начал меня бить от скуки, а милиция сделала виноватой меня и теперь сказали у меня будут проблемы, т.к мне сказали, что по таким "пустякам" милицию не вызывают. Что мне может за это быть? Если меня действительно избил отец, но милиция отказывается верить.
, Ульяна, д. Минск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Ульяна!
Вам необходимо написать жалобу на действия сотрудников полиции в отдел прокуратуры по месту Вашей регистрации. В жалобе указать всё как было (время вызова полиции, что отец накинулся и что сотрудники, которые приехали, проигнорировали Ваши слова и теперь угрожают Вам проблемами).