Как признать себя банкротом при действительных кредитах?

Как признать себя банкротом,при действительных кридитах и прочей фигни,что нужно делать и какие нужны документы?

, Вадим, г. Киров
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Вадим

ЧТобы признать себя банкротом, необходимо подавать заявление в арбитражный суд по месту жительства, при этом сумма задолженности должна быть не менее 500 тыс руб и просрочка платежей должна достигнуть 3 месяцев

Ознакомьтесь с нижеприведенной статьей, в ней указаны какие документы необходимо прикрепить

Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.