Возврат денег за не качетсвенный товар
Я купила джинсы, дома я обнаружила, что от них идет неприятный запах(наверное это краска, когда их окрашивали), я их постирала, запах остался. Чеки и все этикетки сохранены. Мне вернут за этот товар деньги?
, Elena Sheveleva, г. Химки
Лев Цапп
Здравствуйте!
Вы можете вернуть товар всвязи с дефектом товара, подавец обязан вернуть деньги или предложить аналагичную замену товара, За исключением случаев если повреждения произошли по вине покупателя.