Что мне делать, если я принял наследство без моего ведома и меня ищут?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема я так понимаю что я вступил в наследство но меня как такавого не предупредили чувство такое что за мной уже гоняются) что мне делать?
, Станислав, г. Оренбург
Владимир Красников
подскажите пожалуйста у меня такая проблема я так понимаю что я вступил в наследство но меня как такавого не предупредили чувство такое что за мной уже гоняются) что мне делать?Станислав
Добрый день!
Чтобы вступить в наследство необходимо обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследство, поэтому вы должны знать вступили вы в наследство или нет — т.к. на принятие наследство нужно ваше прямое волеизъявление.