Можно ли дистанционно оформить доверенность на право получения моего аттестата из института?
Добрый день. Хочу доверить человеку забрать мой аттестат из института. Аттестат и человек находятся в Волгограде, а я в Москве. Есть ли возможность с такой ситуацией сделать доверенность ?
, Олеся, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, оформляйте доверенность у нотариуса и пересылайте по почте в другой город, или поручите это нотариусу и он направит на адрес нотариуса в другом городе, где находится доверенное лицо.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.