Звонят из банка и спрашивают о человеке, которого не знаю, как подать на них заявление в прокуратуру?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,звонят с банка и спрашивают о человеке которого я вообще не знаю,может быть он знакомый моего знакомого. Как подать заявление в прокуратуру на них
(образец )
, Родика, г. Печора
Алан Таланин
Здравствуйте, можно конечно взять образец жалобы из «Интернета», но я советую при составлении жалоб, заявлений, ходатайств, иных документов желательно прибегать к помощи юриста, чтобы избежать отрицательных последствий в виде оставления без рассмотрения или неправильного составления.
Можете просто направить заявление в банк с просьбой больше Вас «не беспокоить». В большинстве случаев помогает. С Уважением,