Можно ли считать 65-летнюю пенсионерку нетрудоспособным членом семьи?
Мне 70 лет, получаю пенсию по старости, можно ли считать мою жену 65 лет, получающую пенсию по потере кормильца нетрудоспособным членом семьи, находящимся у меня на иждивении? Спасибо за ответ.
, Николай Фёдорович Чудновский, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Если она получает какую-то пенсию то её нельзя считать находящейся у вас на иждивении.