Как отказаться от заказанного товара, если изменилась цена на него?
Заказала заказ редуслим хочу отказаться потому что цена другая.как могу отказаться.дайте концультацию
, Медина, г. Москва
Олег Васев
Если заказывали дистанционно, то просто пишите уведомление об отказе от товара на основании ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
можете товар не забирать.