Жалоба на определение суда о признании исполнительной надписи не подлежащей исполнению
здравствуйте. я подала гражданский иск о признании исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению и дополнением к иску в просительной части . заявление о рассмотрении дела в отсутствии истца и дальнейшем рассмотрение дела по представленным документам. сегодня пришло определение суда в определении дата и сумма не те какие в моей исполнительной надписи иск не так обозначен. и дело рассмотрено в мое отсутствие без уважительной причины хотя я в заявлении пояснила причину отсутствия на суде. что теперь мне делать. писать жалобу
исполнительная надпись была совершена 29 марта 2018г. на сумму 120.000 в определении исполнительная надпись совершена 29 февраля 2019г. на сумму 177.000.. я подала иск 09.04.2019 о признании исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению так как имелся в 2017 году спор сторон… при отправлении иска я написала заявление о рассмотрении гражданского дела без моего участия т.к. я нахожусь в другом городе. в случае отложения судебного дела дальнейшее рассмотрение дела.так же прошу осуществлять без моего участия. 23 мая была проведена беседа на 20 июня судебное заседание. я на нем не присутствовала. поэтому рассмотрели без меня и вынесли определение. только не по гражданскому иску а по заявлению о признании незаконным нотариального действия нотариуса. я ни какого заявления не писала.