Можно ли заключить брак и как получить справку об отсутствии брака в РБ без выезда в РБ?

Скажите пожалуйста для того чтобы взять справку о том что у меня не был заключен брак на территорий Беларуси обязательно ехать в Беларусь

, Вика, Брест
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, данные справки выдаются компетентными органами лично заявителю либо представителю при наличии нотариально заверенной доверенности с указанием полномочий на получение справки.Вы можете выписать доверенность на кого-либо, кто может получить данную справку на ваше имя.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.