Дальнейшие действия в строевой, если я принес документы на перевод и командир части одобрил его

Принёс документы на перевод , командир части дал добро , какие дальнейшие действия должны проводить в строевой ?

, сергей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Принёс документы на перевод, командир части дал добро, какие дальнейшие действия должны проводить в строевой ?

сергей

Отправляют проект-приказа и сопровождающие документы на Ваш перевод в вышестоящие инстанции. Вам остается только ждать, срок не определен. Главное отслеживать ход документов.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!