Правомерен ли иск о выселении, если мы с женой еще не развелись?
С женой не проживаем уже год и супруга подала иск о выселениии меня оттуда но мы еще не в разводе....
Здравствуйте, Александр, что бы грамотно вам ответить, нужно понимать
иск о выселениии меня оттуда
откуда? Из квартиры по соцнайму, из ее собственного и тд. Какие основания? Вы не проживаете по месту регистрации и тд.-? На ее исковое заявление вы можете и должны подать письменные возражения в суд. ст.149 ГПК РФ
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе