Может ли быть приложено одно и тоже постановление об а/п к каждому из 3 эпизодов?
может ли быть приложено одно и тоже постановление о административном правонарушении к каждому из 3х эпизодов по ст 158 . 1
, наталия, г. Нижний Новгород
Анастасия Крылова
Добрый день, Наталия.
Возможно было объединение дел и характеризующий материал был собран при каждом эпизоде. Поэтому при рассмотрении дела в суде сторона защиты должна указать на характеризующий материал и на имеющиеся повторные постановления об административном правонарушении в уголовном деле.