Куда обратиться за суммой вклада, превышающей 1,4 млн рублей?
Добрый день!подскажите пожалуйста куда обратиться за суммой вклада превышающей 1,4 млн.?какая процедура ?и выплачиваются ли вклады превыше 1,4 млн.руб
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Добрый день,
Ваши требования должны быть учтены в реестре кредиторов, необходимо уточнить в АСВ. Ваши требования частью будут учтены (до 300 000 рублей) в первой подочереди первой очереди, остальные в первой очереди.
Выплаты первой очереди при банкротстве банка достаточно часто встречающееся явление. Возможно не в полном объеме и растянутое по времени.
За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.