Что делать, если тянут время с увольнением?
Написал не мало рапортов на увольнение по не соблюдению! Тянут с увольнением документы не собираются что нужно сделать?
, Денислам, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Написал не мало рапортов на увольнение по не соблюдению! Тянут с увольнением документы не собираются что нужно сделать?Денислам
Для увольнения по НУК Ваш рапорт не является основания для увольнения, поэтому Вам вполне могут отказать. Необходимы веские основания для увольнения, чтобы было принято положительное решение.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!