Как в данном случае мне перевестись в другую часть?
Я хочу перевестись в другую часть,возможно ли это и как я смогу это сделать,так как я не знаю к кому обращаться!
, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Максим!
Я хочу перевестись в другую часть, возможно ли это и как я смогу это сделать, так как я не знаю к кому обращаться!Максим
Возможно. В зависимости от Ваших личных обстоятельств, а также по решению командира Вас могут перевести. Чтобы ответить более подробно на Ваш вопрос, стоит знать детали Вашей ситуации.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!