Производство по уголовному делу по статье 158 часть 1 УК РФ
Украл с машины оценили ущерб в 5000 руб. При следователе передал деньги потерпевшему 8000 руб. Он написал что претензий не имеет ущерб возмесщен в полном размере. Будет ли у меня суд? Следователь говорит будет. Почему? И что ещё меня ждёт ранее не судим.
Пока этого достаточно. У Вас имеется адвокат, за услуги которого Вам придется заплатить (если Вы от него не отказались), он должен был Вас проконсультировать по этому моменту.