Куда обращаться за помощью
здравствуйте!подскажите куда обращаться,если по одному судебному производству удерживают сразу два судебных пристава,один через исполнительный лист ,второй наложил орест на банковские счета?
, Наталия, г. Волгоград
Ольга Шевченко
Вам нужно обращаться в службу судебных приставов по месту своего жительства. На основании одного решения суда возбуждается одно исполнительное производство. Меры принудительного взыскания предусматривают как удержание с заработной платы или иных доходов, так и наложение ареста на имущество в том числе на денежные средства в банках. Возможно ваше дело вел один пристав, потом по какой то причине его стал вести другой