Как действовать, если после продажи б/у авто появился дефект двигателя?
Здравствуйте продал бу автомобиль 2013г,компании такси они её проверили им понравилось, попросили гарантию 1 месяц на двигатель, я подписал дкп, и бумажку что даю гарантию на 1 мес
Через 2 недели появляется течь двигателя, что мне делать? Они хотят судиться
, павел, г. Ульяновск
Самвел Нанян
Единственное что вам может помочь это экспертиза. Объясню вам нужно будет настаивать что течь в двигателе возникла по вине компании, такси. А вы им продали автомобиль в хорошем состоянии. Ну и прежде чем судится они должны были вам написать претензию.