Что делать, если с сайта ФССП не уходит информация о долге?
Были долги у приставов,я их все оплатил квитанции принёс приставу,а с сайта не убирает,как быть???????
, алексей, г. Новокузнецк
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Алексей!
Не переживайте, если задолженностей у Вас нет, то информация с сайта обязательно снимется. Как и во всех государственных учреждениях эта процедура осуществляется не слишком быстро.
Если Вас это сильно не устраивает, то Вы можете написать заявление в отдел судебных приставов, где было исполнительное производство и потребовать убрать эти сведения, так как они не соответствуют действительности.
Всего Вам доброго!