Что делать, если с сайта ФССП не уходит информация о долге?

Были долги у приставов,я их все оплатил квитанции принёс приставу,а с сайта не убирает,как быть???????

, алексей, г. Новокузнецк
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Алексей!

Не переживайте, если задолженностей у Вас нет, то информация с сайта обязательно снимется. Как и во всех государственных учреждениях эта процедура осуществляется не слишком быстро.

Если Вас это сильно не устраивает, то Вы можете написать заявление в отдел судебных приставов, где было исполнительное производство и потребовать убрать эти сведения, так как они не соответствуют действительности.

Всего Вам доброго!

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Доброго дня, пишите жалобу старшему судебному приставу.