Порядок оплаты налога при продаже детьми унаследованной недвижимости
Здравствуйте, я замужем,у мужа умерла бывшая жена, у неё остались три дочери(две дочери несовершеннолетние инвалиды, одна совершеннолетняя), дети являются наследниками земли и домов, при их продаже (раньше 5 лет со дня смерти матери) нужно оплатить налог в 13%,подскажите пожалуйста нужно ли каждой из них платить его или только одной?