Смогу ли в таком случае подать на алименты?
Муж ушёл к другой у меня осталось 2 детей,на развод пока подавать не хочю,а на алименты хочю подать,можно ли взять справку жилищных оргонов о нахождения детей в сел.совете и подать на алименты!
, Елена, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Елена,
у меня осталось 2 детей, на развод пока подавать не хочю, а на алименты хочю подать, можно ли взять справку жилищных оргонов о нахождения детей в сел.совете и подать на алименты!Елена
чтобы получать алименты можно не разводиться. Подать на уплату алиментов конечно можете.
Не поняла о какой справке Вы говорите из сельсовета? Дети, что сейчас не с Вами живут?
За составлением иска можете обратиться ко мне.
С уважением, Виктория Суворова.