Возможность получения выплаты в размере 100 тысяч рублей после рождения второго ребенка
Добрый день.Я мама 2 детей.второй родился недавно. Подруги рассказали про какие-то 100 тыс рублей что это за деньги?
, людмила, с. Бабстово
Лилит Тонких
Здравствуйте, Людмила.
После рождения второго ребенка положены следующие выплаты
— единовременное пособие 17479,73
— пособие по уходу за ребенком (зависит от дохода) минимум 6554,89
— материнский капитал 453026
Возможно Ваша подруга имеет ввиду региональный материнский капитал, но он выплачивается при рождении третьего ребенка, сумма зависит от региона.