Как можно оформить учет по договору подряда?
Здравствуйте. ООО заключило договор подряда с физическим лицом на установку видеокамер как принять к учету видеокамеры по каким первичным документам
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Светлана Верещагина
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете принять к бухгалтерскому учету видеокамеры в качестве материалов на основании акта према-передачи, который будет являться приложением к договору и первично-учетным документом.
Спасибо за вопрос!