Имею ли право оформить пенсию по потере кормильца после смерти мамы?
Я была замужем потом развелась,у меня умерла мама,а я нахожусь на обучении,имею ли право оформить пенсию по потери кормильца?
, Кристина, г. Волгодонск
Я была замужем потом развелась,у меня умерла мама,а я нахожусь на обучении,имею ли право оформить пенсию по потери кормильца?
Кристина, здравствуйте.
Давайте проясним ситуацию: Сколько вам лет? Где Вы учитесь? Находились ли после развода на иждивении матери?
Ответьте, пожалуйста, в чат.
С уважением,
Дьяченко Г.В.
.