Могу ли я вернуть излишне взысканные денежные средства?

Здравствуйте, помогите пожалуйста

В 2015 году имела неосторожность взять микрозайм в сумме 4 тысячи рублей. Сейчас согласно приказу с меня взыскали 16, и остался долг 28,но это не окончательный долг поскольку будет сделан перерасчёт, займ взят под 7% в день

Подскажите пожалуйста могу ли я как то обжаловать этот договор?

Могу ли вернуть излишне взысканные средства?

, Анастасия, ст-ца. Северская

Анастасия, добрый день!

В данном случае рекомендую вам отменить судебный приказ. Если вы его не получали, то обратитесь к приставу и возьмите копию судебного приказа, затем обратитесь за его отменой в суд, вынесший приказ в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.  В случае его успешной отмены можно будет подать заявление о повороте исполнения судебного приказа ( в среднем занимает от 2 мес до 6 мес), в моей практике такие случае есть. Если вам нужно составить документацию или более детальную консультацию, то пишите мне в чат. Услуги платные.

Анастасия
Клиент, ст-ца. Северская
с момента вынесения приказа прошло три года, но мне его никто не вручал

уточните дату вынесения приказа, и дату предъявления к исполнению, возможно предъявили к исполнению уже за пределами срока предъявления. Вообще срок судебного приказа равен 3 годам.