На что можно сослаться при истечении периода службы по предписанию?
Здравствуйте! Хотелось бы знать руководящие документы по ротации. Служу в регионе со сложной опер обстановкой, по предписанию до 5 лет через месяц выходит срок. Замены нет но и пересиживать нет желания... на что можно сослаться приказы и статьи?
, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день, просто пишите рапорт на увольнение, не будут подписывать, тогда уже будете обжаловать. Уволить должны по закону о службе в ОВД.