Выпустят ли за границу, если имеется неоплаченный кредит?
Выпустят ли за границу, если имеется кредит?
Выпустят ли меня с долгом по кредиту и сильной просрочкой, если нет исполнительных листов в ФССП и долг превышал 30.000 тысяч?
, Сергей, г. Чехов
Людмила Порфирьева
Добрый вечер, Сергей! Если не наложено ограничение на выезд службой судебных приставов, то выпустят за границу. Как я поняла, в отношении Вас отсутствуют возбужденные исполнительные производства, следовательно, спокойно можете ехать за границу. Но все же я Вам советую проверить сведения о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах на официальном сайте ФССП России.