Правомерно ли мне не хотят выплачивать единовременное пособие при рождении ребенка?
Мне не хотят выплачивать единовременное пособие при рождении ребенка. Муж работает я нет. На работе мужа отказываются выплачивать, обусловливая тем, что не хотят возиться с документами. Дали справку что не получал и не будет получать пособие. Обратилась в центр социальной защиты населения, там мне тоже отказали, сказали что не имеют право оформить на меня если муж работает.
Куда мне обратиться?