Как быть, если наушники погрыз мой кот?

Здравствуйте, у меня буспроводные наушники, погрыз кот, теперь не знаю, что и как быть...

Это гарантийный случай?

С уважением Михаил

, Михаил, г. Казань
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил.

В своей практике я делил собаку при разводе супругов, защищал хозяина кота, который открыл кран и затопил соседей снизу, но прожорливых музыкальных котов еще не было.

В вашем случае, большая вероятность, что это не гарантийный случай, так как Вы могли этого избежать, храня наушники в закрытом чехле либо в месте, куда ваш питомец до них бы не добрался.

Коту привет.