Заберут ли в армию, если у меня трое детей, но я не состою в браке?
Здравствуйте у меня трое детей но мы с женой не зарегистрировали брак,заберут ли меня в армию подскажите?
, андрей, г. Москва
Виталий Корнеев
Здравствуйте, вам должна быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ст. 24, ч. 1, п. г. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: г) имеющим двух и более детей;