Как вернуть ошибочный перевод, если человек отказывается его возвращать?
Я ошибся переводом не тому человеку перевел деньги в размере 8000 тысячи рублей. в банке сказали мы вам помочь не можем идите в полицию . полиция нашла и связалась с сыном владельца карты, и дали мне его контакты , я связался с ним и он уже месяц кормит завтраками , а теперь вообще перестал контактировать, как я понял он их потратил.