Могу ли заключение договора и оплату считать гарантией зачисления в ВУЗ?
Здравствуйте, очень переживаю по поводу сложившейся ситуации. Подала документы в вуз, заключила договор, внесла оплату, написала согласие на зачисление, но нахожусь на 600 месте из 800. Можно ли считать заключение договора и оплату гарантией на зачисление?
, NOT NOT, г. Санкт-Петербург
Марина Кравцова
Здравствуйте!
Конечно, ведь это и есть гарантия заключенного Вами и второй стороной (образовательной организации) договора, потому что факт заключения договора на оказание платных образовательных услуг будет считаться фактом принятия Вас на обучение.
А вообще чтобы так не волноваться как сейчас, смотрите и читайте все условия договора, прежде чем подписывать. Будьте внимательны!
Всего Вам Доброго!
С уважением, Марина