Как можно обжаловать этот штраф в суде и каковы последствия?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На меня выписали постановление по ст. 12.13 в размере 1000 руб. Я хочу обжаловать этот штраф в суде. Нужно ли мне платить гос. Пошлину в суд. И если да, то какой размер?
, гайде, Симферополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жалобу на постановление необходимо подавать в 10-дневный срок со дня ее получения в районный суд по месту совершения нарушения. Госпошлину подавать не надо.