Увольнение пенсионера
Как правильно уволить работающего пенсионера по собственному желанию? Сотрудник принял решение уехать в пансионат и искать более легкую работу
, Лидия, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Пусть работник пишет заявление об увольнении по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ) и работодатель оформляет приказ., указывая дату увольнения.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.