Я брал кредит наличными в банке и мне навязали страховку, а при расторжении затребовали большую сумму
Здравствуйте! Я десять дней назад брал кредит наличными в банке ренессанс кредит, но они почему-то включили страховку 1/4 часть кредита. Я хотел расторгнуть договор и отдать деньги обратно, но они сказали что я должен 92000рублей, хотя на руку получил 70000 руб. Помогите пожалуйста, как мне быть.
- 1564754519524..jpg
, Фарит, г. Дзержинск
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Отказываетесь от страховки, если успеете в 14дн. И получается вы свои деньги добавляете по кредиту.А страховая вам за страховку на ваш указанный счет.