Необходима юридическая консультация в плане продвижения YouTube-канала
Необходима юридическая консультация в плане продвижения YouTube-канала (+- тоже самое, что SMM)
, Артем, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день. Не совсем понятно в чем необходима помощь? Выработка схемы работы или система налогообложения, или взаимоотношения с контрагентами? В любом случае Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу для помощи в указанных вопросах. Скажем, при доходах от рекламы на канале в качестве налогов можно посоветовать УСН — глава 26.2 НК, но не совсем понятно об этом ли Вы спрашиваете.
Все остальное необходимо разбирать более детально.
При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста) для индивидуальной консультации (платно)
С уважением Евгений Беляев
Данные вопросы решаются в чате.